عاجل جدا اسماء :. دفعة من المرشحيين للتعيين في وزارة التربية للعام الدراسي 2022-2023

المنهاج الأردني

طاقم الادارة
إنضم
4 يناير 2010
المشاركات
3,934
مستوى التفاعل
12
النقاط
38
العمر
35

الاعلان عن اسماء دفعة من المرشحين للتعيين في وزارة التربية والتعليم وتشتمل على (222) مرشحاً من مختلف التخصصات​

أهلا وسهلا بكم في زوارنا :)
منتديات صقر الجنوب التعليمية :)
نتمنى لكم كل المتعة والفائدة في
موقعنا ;)
...................................
أعلن معالي وزير التربية والتعليم ووزير التعليم العالي والبحث العلمي الأستاذ الدكتور وليد المعاني أسماء دفعة من المرشحين للتعيين في
وزارة التربية والتعليم للعام الدراسي 2020/2019 و تشتمل على (222) مرشحًا من مختلف التخصصات حسب أسس اختيار و تعيين الموظفين
المعتمدة للأعوام من 2017-2019 , وعلى المذكورين أدناه مراجعة مراكز العمل التي تم ترشيحهم لها كل حسب المركز المبين إزاء اسمه
, وكل من يتخلف عن الالتحاق بمركز عمله خلال 30 يومًا يعتبر مستنكفاً ويفقد حقه في التعيين .​

الاسم

لواء الموقر

عمر افليح هلال الترتورى​
محمد عليان عيوش الزبن​
احمد محمد عوض الحويطات​
ظافر عبد الله محمد البهنسي​
محمد عبدالرؤوف احمد المغربي​
عدنان عطا الله ضيف الله الجبور​
فادي توفيق عبد القادر حطاب​
مثنى نزال عاشي الغيالين​
يمان حمدان فالح الجهني​
صهيب احمد عبد الكريم الصهيبه​
احمد سليمان عذافه السلايطه​
عماد مصلح مبارك الكدراوي​
محمد طارق يوسف محمود عثمان​
طارق احمد عبد الكريم الديكه​
عز الدين عطيه حمد ابو صافي​
جاسر محمد فرج خليل​
محمود موسى مصباح مصطفى​
محمد عليان سليم الدهام​

الجيزه​

عمر اسامه عثمان ابو شاويش​
محمد خير خضر محمود الجزازي​

مادبا​

ادم سليمان موسى القيسي​
انس احمد عبد الله الشوابكه​
رائد سامي عوض القريوتي​
احمد فايز طالب الدقس​
محمد احمد علي ياسين​
محمد عبد الرحمن شحده ابو معال​
احمد سليمان مجلي اللبابده​

ذيبان​

عصام مفلح محمد القبيلات​

الزرقاء الثانية/بادية وسطى​

ايمن عوني محمد حمران​
مفلح محمد عوده الحيوات​

لواء بني عبيد/محافظة اربد​

محمد خالد سليمان حمدان​

لواء الاغوار الشمالية​

ظاهر خلدون ظاهر نادى​

الرمثا​

مؤيد قاسم تركي عبد الرزاق​
ابراهيم احمد مصطفى خويله​

المفرق​

علاء محمود علي مشاقبه​
حمزه توفيق فضي الخزاعله​
انس عوده محمد الخوالده​
حمزه جمعة عكاشه الحديدي​

البادية الشمالية الشرقية​

رافت حمود سالم المساعيد​
خالد نور الدين خديوى البري​
سعد سلامه شاتي النعيمي​
سامي عويد عوض بني خالد​
يحيى محمد عوده بني خالد​
حمزه عبدالرزاق محمد المساعيد​
عمر مفلح عليان الشرعه​
خالد عبد الباسط محمد القاضي​
راشد اسامه رافع القاضي​
محمد خالد قطيفان الخرشان​
محمد سلامه عيد الشديفات​
مصعب مهدي شفاق الشرفات​
حسن احمد سليمان الزيود​
حبيب احمد حمد الخوالده​
عبد الله يوسف علي الجوارنه​
حازم ظاهر احمد حراحشه​
محمد احمد عايد الخوالده​
امجد خميس اشهيب الفقير​
احمد قاسم محمد المحيلان​
فايز سليمان صبح المحيرس​
فيصل اسمير خضاره المساعيد​

لواء البادية الشمالية الغربية​

سامي عيد جفيلي العظامات​
نجيب فراس اديب ياسين​
موسى حسين لوين السيبيه​
عايد قاسم محمد العظامات​
محمد احمد صياح الشرفات​
محمد سليم عويد العظامات​
احمد رضوان راشد الموسى​
عبد الحكيم محمد فهد بني خالد​
عبد الله ثليج رفاعي المعيط​

الكرك​

سيف عصام سلامه المحادين​
عطاء ناصر عطوه الحولي​
عمار فهمي طالب مشرقي​
احمد فلاح توفيق عليمات​
محمد علي موسى مومني​
عباده محمد عبد المجيد الصرايره​
فادى ماضي ابراهيم الختاتنه​
امين ياسر حامد الشواوره​
محمد خجيل احمد الدهيسات​
حمزه احمد رضوان عبيدات​
عمران احمد عبد الحليم صمادى​
محمد احمد جابر ثلجي​
عبد الله احمد حمدان الزبون​
محمد عادل محمد القيسي​
حاتم سليمان عيد ابو مليقه​
ثائر احمد محمد العايدي​
علي محمد علي جوده​
رائد درويش مسعود المساعيد​
نصار مسلم حسن القطاوي​
ابراهيم علي محمد الشمايله​
محمد غالب حمود الكفاوين​
محمد احمد عويد الجراجره​

منطقة الكرك/لواء عي​

احمد محمد موسى العجارمه​
ضيف الله محمد عواد المزايده​
احمد رامي محمد الفارس​
عاهد عطا الله محمد الزواهره​
علي عبد الحفيظ محمد العمرين​

منطقة الكرك/لواء القطرانه​

محمد زيد حرب ابو نواس​
طارق محمود حسن الرشدان​
مروان فالح محمد بصول​
علي ماجد علي النعانعه​

القصر/لواء القصر​

فلاح محمد فلاح المجالي​
همام سلمان خليل الخطيب​
جهاد نصر مسعود ابو قديرى​
مالك هارون مزيد الطوره​

القصر/لواء فقوع​

محمد خالد جدعان الغنميين​

لواء المزار الجنوبي​

يوسف نوري مسلم ابو قاعود​
عبد الرحمن عيسى علي المشاقبه​
مجدي فوزان عبد الحميد زعتر​
عبد الله احمد بركه المشاقبه​
محمد راكان عبدالنبي الجعافره​
مراد حسن محمد داود​
بشار عبد الله سالم طناش​
حسين سلطان محمد الطاهات​
محمود عبد الوهاب محمود الفريحات​
محمد عبد المجيد راجي الزغول​
حمزة صالح محمد النواصره​
محمد رائف ياسين سباعنه​
مصعب محمد خير محمد الغزاوى​
وليد احمد محمود الرفاعي​
رعد محمد احمد الجمل​
صبحي عبد المنعم ناجي حسين​
عبد العزيز محمد مصطفى عامر​
قصي موسى يوسف ابومحارب​
حسان محمد محمود مهيدات​
احمد سمير فهمي باكير​
سيف الاسلام عمر عبد الرحيم ربابعه​
عبد الله عبدالسلام محمود ابريك​
محمد موسى علي الشويطر​
محمد عاصم محمد صالح​
علاء وليد عبد الله جلابنه​

الاغوار الجنوبية​

ضيف الله سالم سويلم العزازمه​
فراس احمد علي العشوش​
محمد علي محمد الزيود​
ارشيد محمد ارشيد المشاقبه​
محمد احمد عليان الهويمل​
بدر عمر احمد الضلاعين​
عمر شعبان سلامه العشيبات​
معتصم محمد حمدان الحشوش​
محمد عبدالله احمد محاسنه​
احمد رشاد رشيد الجعارات​
احمد محمد علي الجراح​
محمد رسمي خلف الخلايله​
احمد امين عبد الله القراله​

الاغوار الجنوبية/لواء بادية الاغوار الجنوبية​

محمد رجا فهد الرواش​
سعيدالرحمن مطلق سليمان السعايده​

الطفيلة/لواء قصبة الطفيلة​

محمد حمود خليل القرارعه​
منجد عبد السلام مصطفى بنات​
صهيب محمد احمد ابو شقرا​
عبد الرحمن حسين سالم سليمان​
احمد عبد المجيد محمود الطبري​
علي احمد حسن الحليسي​
احمد فوزي سالم عيال عواد​
احمد يحيى صبحي السبايله​

منطقه الطفيله/لواء الحسا​

مصطفى علي محمد رمضان​
سامر وجيه محمد صالح​

بصيرا​

ايمن ياسين محمد الفقير​
محمد خليل احمد المسيعدين​
ابراهيم جميل سعود الجرادين​
صالح ابراهيم عبد القادر البدارين​
محمد ابراهيم محمد الدهون​
محمود عبد الله ناجي فريحات​
ثامر فتحي زكريا الرفوع​
معاويه يوسف عبد الرفوع​
محمود عطا الله عوده الله الكريمين الخصبه​

معان​

صخر خالد اسماعيل الفضول​
ضياء علي موسى النوافله​
طارق موسى قاسم الحلاحله​
معاذ كريم شرقي الهاشم​
روبين محمد روبين الكعكاني​
احمد كمال عيسى المعاني​
عبدالله رياض احمد المقدادي​
عبدالوهاب فرحان محمد المومني​
اسامه محمد نجيب المحاسنه​
ايمن حسن صالح الشريف​
إيليا مشيل نقولا عطوله​
عامر مسلم محمود الزواهره​
عمر احمد علي الحمادين​
عامر نايف سليمان كريشان​
فهد عيد عياده الزول​
محمد صالح سليمان ابو كف​
جعفر ممدوح خليل النواجي​
رعد مخلد عبد القادر ابو هلاله​
معتز طعمه محمد السوالمه​
فرج عبدالمهدي مطيع الشخانبه​
محمود عثمان محمد الطوره​

البادية الجنوبية​

طارق محمد سالم الرقايعه​
جهاد سلمان نزال السميحيين​

منطقة البادية الجنوبية/لواء الحسينية​

سامي اسماعيل خميس الرواجفه​

البتراء/لواء البتراء​

عبد الله محمد خليل الحسنات​
وقاص عايد علي النوافله​
محمد هارون خليل الفلحات​
محمد رجا موسى الحسنات​
ليث نبيل حسين ابو شله​
موسى بسام موسى حرب​
محمد شفيق سلامه العمارين​
عمر حسن حرب اللصاصمه​
معتز عثمان علي الطوره​
احمد اعقاب محمود الثوابيه​
هيثم احمد محمد الزغول​
انس سلمان سا لم الحسنات​

البتراء/لواء بادية البتراء​

عبد الرحمن خالد عيد السعيديين​
عامر حسين حمد الرواجفه​

الشوبك/لواء الشوبك​

نورس محمود سليمان الطوره​
عبد الرحمن يوسف مفلح القرامسه​
خالد عبدالله موسى الرواد​
منصور حمد فراج القعير​
محمد سليمان عبد ربه الهباهبه​
احمد محمد يوسف الرواشده​
فادي علي خليل ابو خضرا​
محمد جودت خالد علاونه​
ابراهيم خليل عبد الله الجبارات​

لواء قصبة العقبة/محافظة العقبة​

عمر محمد مسعود الفراسنه​
بلال محمد نايل الزغول​
معاذ محمد احمد العبد الله​
سيف الدين يوسف محمد البطوش​
صخر عاطف سلامه المعايطه​
علاء محمد حمدان الشواشره​
زيد سالم محمود عوامله​
معتصم بالله وهيب احمد الجهني​

لواء القويره/محافظة العقبة​

معتز سعيد غنام المناجعه الحويطات​
عبد السلام علي شتيان العمارين​

لواء بادية العقبة/قصبة العقبة​

غانم سالم هليل البلوي​
كايد عيد عوده الحساسين​


image74427.html
 
أعلى